Главная » Районная Дума » Заседания Унинской районной Думы » Итоги » Итоги заседания Унинской районной Думы 20 декабря 2019 года

Итоги заседания Унинской районной Думы 20 декабря 2019 года

Наименование вопросов

Аннотации

Докладчики

1.

В предлагаемом проекте решения внесены следующие изменения:

в доходную часть бюджета района на 2019 год на сумму + 929,91 тыс. рублей;

в расходную часть бюджета района на 2019 год на сумму + 929,91 тыс. рублей;

дефицит бюджета остается без изменения.

В 2020 году уточняется сумма процента по кредиту, поэтому вносятся незначительные изменения в приложениях № 22, 23, 24.

В разрезе доходной классификации произошли следующие изменения в текущем году:

Уточняются межбюджетные трансферты из областного бюджета.

Перераспределяются и уточняются налоговые и неналоговые доходы в соответствии с фактическим поступлением.

Бердова Татьяна Геннадьевна, начальник финансового управления администрации района

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы № 364 Текст решения

2. О внесении изменений в решение Унинской районной Думы от 19.02.2016 № 508 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Унинский муниципальный район Кировской области»
Проект решения подготовлен с целью приведения Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Унинский муниципальный район Кировской области в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации.
Итоги: Принято решение Унинской районной Думы № 365 Текст решения
3. Об утверждении Положения о финансовом управлении администрации Унинского района
Проект решения подготовлен с целью приведения Положения о финансовом управлении администрации Унинского района в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании Унинский муниципальный район Кировской области.
Итоги: Принято решение Унинской районной Думы № 366 Текст решения
4. О плане работы Унинской районной Думы на первое полугодие 2020 года Вносится на утверждение депутатов в соответствии с Регламентом районной Думы.

Падерина

Нина Николаевна, заведующая организационным отделом администрации района

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы № 367 Текст решения

5. О награждении Почетной грамотой Унинской районной Думы. Рассмотрены и удовлетворены ходатайства Центра внешкольной работы и районного совета ветеранов.

Итоги: Принято решение Унинской районной Думы № 368