Книга Почета

20.01.2017

Книга Почета муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области  – это книга о гражданах, которые имеют особые заслуги перед районом, внесли значительный вклад в социально-экономическое, культурное развитие района, оказали положительное влияние на развитие культуры, спорта, просвещения, охраны здоровья, жизни и прав жителей района, в защиту общественной безопасности, в воспитание молодежи и благотворительную деятельность, а также имеющих иные заслуги перед районом и его жителями.

В Книгу Почета вносятся почетные граждане Унинского района, могут вноситься организации, предприятия Унинского района, внесшие значительный вклад в развитие района.

Для рассмотрения вопроса о занесении в Книгу Почета представляются следующие документы:

Книга Почета

ПОЛОЖЕНИЕ о Книге Почета муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области.

Списки занесенных в Книгу Почета Унинского района граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики и социальной сферы Унинского района, имеющих особые заслуги перед районом и областью.

2014 год  (Решение от 30.06.2014 №339)

2019 год  (Решение от 24.05.2019 №315)

2020 год  (Решение от 25.08.2020 №418)