Главная » Районная Дума » 21 февраля - очередное заседание районной Думы

21 февраля - очередное заседание районной Думы

21 февраля -   очередное  заседание районной ДумыОдин из основных вопросов -  рассмотрение  проекта  Программы  социально-экономического развития Унинского района на 2017-2021 годы.  Публичные слушания  по ней  состоялись 13 февраля 2017 года в администрации района.

Кроме того, на заседание Думы  выносится вопрос о ходе реализации муниципальной программы Унинского района «Обеспечение безопасности и жизнедеятельности населения Унинского района на 2014-2017 годы».  Контрольно-счетная  комиссия Унинского района представит отчет о своей деятельности   за 2016 год.

Депутатам также предстоит внести первые в этом году поправки в основной финансовый документ - бюджета района на 2017 год, рассмотреть ряд проектов муниципальных нормативных правовых  актов.