Главная » Районная Дума » Очередное заседание Унинской районной Думы прошло в дистанционном режиме

Очередное заседание Унинской районной Думы прошло в дистанционном режиме

В заседании Думы 24 ноября приняли участие Вотинцева Т.А., заместитель прокурора Унинского района, Бердова Т.Г.,  начальник  финансового управления администрации района, Садакова О.А., начальник управления по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации района, Падерина Н.Н., заведующая организационным отделом администрации района.

Помимо назначения публичных слушаний по бюджету депутаты внесли изменения  в ранее принятые решения Думы. В частности корректировке подверглись Положение о муниципальной службе (докладчик  по вопросу Вотинцева Т.А.), Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения Перечня муниципального имущества Унинского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,  также были внесены изменения и в Порядок  распоряжения имуществом, включенным в выше указанный перечень (докладчик по вопросам Садакова О.А.).

Утвержден перечень муниципального имущества, подлежащего безвозмездной передаче в муниципальную собственность Комаровского, Малополомского сельских поселений  и Унинского городского поселения. Рассмотрено и удовлетворено ходатайство о награждении Почетной грамотой Унинской районной Думы.

Следующее заседание районной Думы пройдет 18 декабря. С решениями Думы можно ознакомиться на официальном сайте Унинского района.