Главная » Социальная сфера » Культура » IX Международный конкурс детского и молодежного творчества «Арт-Соло»

IX Международный конкурс детского и молодежного творчества «Арт-Соло»

С 1 по 4 ноября 2017 года в городе Кирове проходил IX Международный конкурс детского и молодежного творчества «Арт-Соло».

В этом году в конкурсе приняли участие более 450 участников, возраст которых начинается от 5 лет. География конкурса обширна. Это Ямало-Ненецкий автономный округ, Удмуртия, Республика Марий-Эл, города Сыктывкар, Ветлуга, Нижний Новгород, Москва, Киров и Кировская область.

Унинскую школу искусств на конкурсе представили учащиеся хорового отделения Синцов Михаил - Диплом I  степени и Хазова Алина - Диплом II  степени, (преподаватель С.В. Жигарева)

Овечкина Юлия, (преподаватель Клюкина Н.В., концертмейстер Перевощиков Р.Б.) – Диплом участника.

А также учащаяся фортепианного отделения Веденеева Вероника, (преподаватель Е.В. Шмакова) -  Диплом I степени.

Это очень достойный результат для нашей школы! Поздравляем всех с заслуженной победой! Желаем детям и преподавателям дальнейших творческих успехов и ярких побед!