Главная » Социальная сфера » Культура » ВНИМАНИЕ – ВАКАНСИИ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ!

ВНИМАНИЕ – ВАКАНСИИ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ!

В Унинский историко-краеведческий музей требуется методист по экскурсионно-просветительской деятельности, 1,0 ставка.

Требования к претенденту на должность:

-образование среднее специальное или высшее (приветствуется), гуманитарное;

-личные качества: коммуникабельность, умение работать с разновозрастными категориями населения;

-умения и навыки: знание и опыт работы с ПК (составление отчетности, создание презентаций, видеороликов, буклетов, брошюр и т.д.);

Обязанности:

ведение музейных занятий с воспитанниками и учащимися образовательных учреждений, разработка и проведение экскурсий, организация выставок различной направленности, знание и пропаганда фондовых коллекций музея.

Телефоны для контакта:

8(83359) 2 – 12- 76 (Ракитина Лариса Григорьевна, начальник Управления культуры);

8(83359) 2 – 11 -60 (Казакова Галина Алексеевна, директор музея)

В Детскую школу искусств пгт Уни на постоянную работу требуется методист.

Требования к претенденту на должность:

Педагогическое образование. Знание действующего законодательства РФ в сфере образования. Наличие навыков систематизации и подготовки методических материалов в помощь преподавателям.

Справки по телефону:

8(83359) 2-17-60 (Малкова Ольга Николаевна, директор)

Управление культуры администрации района