Главная » Социальная сфера » Культура » 2017 год - год экологии в России.

2017 год - год экологии в России.

2017 год -  год  экологии в России.В рамках Года экологии   управление культуры администрации района проводит районную экологическую викторину «Природное наследие». Организаторы    конкурса  - центральная  и детская библиотеки поселка Уни.

К участию в викторине «Природное наследие» приглашаются учащиеся 5-8 классов школ Унинского района.

Викторина проводится с 3 апреля по 31 мая 2017года.

Ответы на вопросы викторины могут быть направлены в двух вариантах: на бумажном носителе по адресу: Унинская детская библиотека, пгт. Уни, ул. Ленина, д. 3 и в электронном виде  на адрес unidetbibl(a>vandex.ru (с пометкой «Викторина»), в срок до 31 мая 2017 года.

При оформлении работ необходимо соблюдать  следующие требования:

• на титульном листе указывается фамилия, имя учащегося, возраст, класс, образовательное учреждение, контактный телефон;
  •   структура ответа на вопрос викторины: номер вопроса и его формулировка, текст ответа на вопрос.

В Приложении к работе, на усмотрение автора, могут быть представлены рисунки, схемы, фотографии.

При оценке работ учитываются правильность ответов, полнота раскрытия вопроса, творческий подход и оригинальность оформления работы;

Победитель определяется по наибольшему количеству правильных ответов. Призеры получают грамоты, победитель викторины награждается дипломом. Итоги викторины будут объявлены и размещены на сайте Унинского района.

здесь можно скачать Положение о викторине и вопросы викторины.

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...