Главная » Социальная сфера » Культура » Итоги оценки качества работы учреждений культуры в 2016 год

Итоги оценки качества работы учреждений культуры в 2016 год

Состоялось заседание Общественного совета при управлении культуры администрации Унинского района по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры, образования в сфере культуры с участием начальника управления культуры Л.Г.Ракитиной.

Лариса Григорьевна ознакомила присутствующих с результатами анкетирования по критериям оценки деятельности учреждений культуры. Оценка Детской школы искусств и Центра культуры и досуга проведена в электронном виде на официальном сайте администрации района. Оценка Унинской центральной библиотеки и Унинского историко-краеведческого музея прошла путем письменного анкетирования.

Члены Общественного совета утвердили результаты независимой оценки, рейтинг учреждений культуры в 2016 году, и дали предложения по повышению качества деятельности учреждений культуры и по порядку проведения независимой оценки деятельности учреждений культуры.