Главная » Социальная сфера » Культура » Состоится районный фестиваль "Чудо-сани"

Состоится районный фестиваль "Чудо-сани"

Состоится районный фестиваль "Чудо-сани"18 декабря 2016 года в 11 часов на площади 70- летия Унинского района пройдет районный санный фестиваль «Чудо-сани». Учредителем и организатором проведения фестиваля является Унинский центр культуры и досуга.

Участниками фестиваля могут быть все желающие жители Унинского района. Возраст участников не ограничен.

В программе фестиваля - шествие участников и конкурсная программа с презентацией санного экипажа, полосой препятствий и подъёмом в гору.

Заявку для участия в фестивале необходимо подать до 10 декабря 2016года в Унинский центр культуры и досуга по адресу: пшт. Уни ул. Ленина,д.27.

По вопросам организации и участия в фестивале можно обращаться по телефону 2-21-34 (Калинина Ирина Васильевна и Пешкина Светлана Александровна).

(Положение районного санного фестиваля можно прочитать здесь)

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...