Главная » Социальная сфера » Культура » Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016

Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016

Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-201623 июля в с. Мухино Зуевского района прошёл шестнадцатый межрайонный фестиваль народного творчества Чепецкие гуляния - 2016.Фестиваль состоялся ярким и запоминающимся благодаря выступлениям творческих коллективов Унинского, Богородского, Фалёнского, Зуевского, Кирово-Чепецкого районов и г. Кирово-Чепецка.

В начале мероприятия главы районов-участников праздничного мероприятия поздравили всех присутствующих с праздником и подарили символические подарки.

Делегацию Унинского района возглавляли глава района Пантелеев Александр Николаевич и начальник управления культуры Ракитина Лариса Григорьевна. А своим творчеством зрителей радовали самодеятельные артисты Унинского центрального дома культуры Дарья и Мария Полянцевы, Екатерина Бакшаева, Денис Злобин, делясь своим позитивом и энергией молодости.

В это же время в Мухинской сельской библиотеке-филиале им. В. Архипова прошла читательская конференция «Земли родной талант и вдохновенье». Унинский район представляли Подлевских В. М., член Союза писателей России, и Масленникова Л. Н., директор Унинской районной библиотеки.

Поездка на Чепецкие гуляния для В. М. Подлевских стала особенной, ведь он – уроженец с. Мухино. Поэт от души поделился своим творчеством с земляками, а его стихотворение «Надо жить!» затронуло душу всех присутствующих в зале. Книга Виталия Михайловича «Точка опоры» является настольной книгой в Мухинской библиотеке.

Завершилась конференция обменом мнениями, творческими задумками. У всех осталось приятное впечатление от общения.

И зрители, и участники фестиваля единодушны - праздник удался! Через год Чепецкие гуляния снова станут центром притяжения творчества талантов и добрососедства, но уже на Богородской земле.Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016Делегация Унинского района на Чепецких гуляниях-2016