Главная » Социальная сфера » Культура » Межрайонные соревнования по мини-футболу

Межрайонные соревнования по мини-футболу

 Межрайонные соревнования по мини-футболуУправление культуры администрации Унинского района 30 июля 2016 года на стадионе культурно-спортивного комплекса поселка Уни организовало проведение межрайонных соревнований по мини-футболу. Данное мероприятие посвящено празднованию Дня района.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из трех районов Бородского (обе команды из поселка Богородское), Унинского (поселок Уни и смешанная команда с. Елгань и д. Астрахань) и Фаленского (поселок Фаленки, село Святица).

До начала соревнований организаторами соревнований назначена судейская коллегия. Методом жеребьевки все команды были поделены на две группы.

После игр в группах, за третье место боролись команды с. Елгань и п. Фаленки. Со счетом 0:1 победила команда п.Фаленки.

В финал вышли команды студентов из п.Уни и из с.Святица Фаленского района. Со счетом 2:0 победила команда с. Святицы.

Командам-победительницам вручены кубки и грамоты. Также вручены памятные призы и грамоты в номинациях «Лучший вратарь» - Харину Антону (п.Уни), «Лучший бомбардир» - Цанько Александру (п. Фаленки) и «Лучший игрок» - Макарову Сергею (с. Святица).

Благодарим за помощь в судействе соревнований Бахтина И. Г. и Шибанова Н. Л.Межрайонные соревнования по мини-футболуМежрайонные соревнования по мини-футболуМежрайонные соревнования по мини-футболуМежрайонные соревнования по мини-футболу












Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...

Все новости