Главная » Социальная сфера » Культура » Подведены итоги конкурса рисунков и плакатов "Мы выбираем жизнь"

Подведены итоги конкурса рисунков и плакатов "Мы выбираем жизнь"

Подведены итоги конкурса рисунков и плакатов "Мы выбираем жизнь"В рамках акции "Будущее Кировской области без наркотиков" и в целях популяризации здорового образа жизни среди детей и подростков Унинский Центр культуры и досуга провел конкурс рисунков и плакатов "Мы выбираем жизнь".

Конкурс проходил с 22 октября по 15 ноября в режиме онлайн.

В конкурсе приняли участие 32 участника. Это учащиеся Унинской, Малополомской школ, Отделения временного пребывания для детей и подростков д. Удмуртский Сурвай, воспитанники военно-патриотического клуба "Курсант", участники объединений Унинского Центра культуры и досуга "Юность", Точка Роста", "Колибри", воспитанники Чувашовского сельского клуба, Астраханского, Порезского Домов культуры, учащиеся школ из Афанасьевского и Куменского районов Кировской области.

15 ноября были подведены итоги онлайн конкурса, победителями которого стали: Артём Трухин (пгт Уни), Светлана Мельникова (Куменский район), Полина Ходырева (пгт Уни), Ульяна Чернышёва (пгт Уни), София Пинчук (д. Малый Полом), Анастасия Телицына (д. Малый Полом), Виктория Жукова (д. Малый Полом), Алина Жукова (д. Малый Полом), Артём Русских (д. Малый Полом), Александра Гусева (д. Малый Полом), Вадим Кузьминых (д. Малый Полом), Ксения Воробьёва (д. Малый Полом), Виктория Мокрецова, Ярослав Шляпугин и Софья Булатова – дети из Отделения временного пребывания для детей и подростков д. Удмуртский Сурвай.

Представляем итоговый видеоролик "Мы выбираем жизнь", составленный из работ участников конкурса https://vk.com/video-70518210_456239451.