Главная » Избирательная комиссия » Волонтеры конституции

Волонтеры конституции

29.06.2020

С 18 июня по всей России началась работа по информированию граждан о голосовании по поправкам в конституцию.

Волонетры Унинского района вышли на улицы, чтобы рассказать о дне голосования за поправки в Конституцию РФ. Цель их работы – не призывать граждан пойти и отдать свой голос, а информировать население о предлагаемых изменениях в Конституцию, которые направлены на улучшение качества жизни россиян.Волонтеры рассказывают о значимости той или иной поправки, о важности проявить свою гражданскую позицию в дни голосования с 25 июня по 1 июля.Всего за эти дни было роздано более 2000 тысяч буклетов о поправках и наклеек. Кроме того, наши ребята рассказывают о значимости волонтерства, о всероссийских акциях, о различных проектах, в которых каждый может принять участие. И если он хочет быть волонтером.

Волонтеры конституции

Избирательная комиссия Кировской области