Главная » Администрация Унинского муниципального округа » Управление культуры, молодежной политики, спорта и » Cпортивный праздник, посвященный Дню Физкультурника «Физкульт-Ура»!

Cпортивный праздник, посвященный Дню Физкультурника «Физкульт-Ура»!

10 августа 2018 года прошел спортивный праздник, посвященный Дню Физкультурника «Физкульт-Ура»! среди детей дошкольного возраста. Мероприятие началось в 10.00. С поздравительным словом к ребятам обратилась заместитель главы администрации Унинского района Колотова Надежда Евгеньевна.

Всего было 2 команды по 9 человек и 15 болельщиков, которые активно переживали за своих друзей.

Первая команда была под названием «Стрела» ее капитаном был Андрей.

Вторая команда «Молния» капитан Матвей.

Команды приняли участие в 10 спортивных соревнованиях,  и после продолжительной борьбы победу одержала команда «Стрела».

Все участники команд и болельщики были награждены сладкими призами, а команда победительница грамотой.

Спортивное мероприятие было организованно совместно с детским садом «Ручеек» и КОГАУСО «Межрайонным комплексным центром социального обслуживания населения в Унинском районе».