Главная » Администрация Унинского муниципального округа » Управление культуры, молодежной политики, спорта и » Муниципальное учреждение «Управление культуры администрации Унинского района Кировской области"

Ракитина Лариса Григорьевна

612540, пгт.Уни, ул.Ленина, 17
  uni.kultura2016@yandex.ru
8(83359)2-12-76

Основные задачи:

• Осуществление управленческих функций в сфере культуры, искусства, историко-культурного наследия, кино и массовой информации;
  • Содействие эффективному функционированию и развитию учреждений культуры и искусства.
  • Создание условий для развития физкультуры, массового спорта и туризма на территории района.
  • Оказание содействия в реализации молодежной политики в районе.

Наименование занимаемой должности

Ф.И.О.

МУ «Управление культуры  администрации Унинского района»

Заместитель начальника управления культуры по делам архива администрации Унинского района