Главная » Глава Унинского муниципального округа » Глава района А.В. Шаклеин встретился с коллективом редакции районной газеты

Глава района А.В. Шаклеин встретился с коллективом редакции районной газеты

16.01.2017

 Глава района А.В. Шаклеин  встретился с коллективом редакции районной газеты13 января, в День российской печати, глава района А.В. Шаклеин встретился с коллективом редакции газеты «Сельский труженик».

Приветствуя журналистов, Алексей Васильевич отметил, что районная газета является для жителей унинских сел и деревень источником информации обо всех событиях, которые происходят на территории муниципального образования. И очень важно, чтобы публикуемые материалы были объективны, непредвзяты и своевременны.

Глава района А.В. Шаклеин поблагодарил всех сотрудников газеты за труд по освещению жизни района и призвал к более эффективному и действенному сотрудничеству с районной властью. Необходимо более детально проработать алгоритм взаимодействия и основные направления совместной работы. Со стороны администрации района данной работой будет заниматься организационный отдел.

В ходе встречи Алексей Васильевич ответил на многочисленные вопросы журналистов, которые касались как итогов социально-экономического развития района, так и планов на перспективу.

Интервью с главой района будет опубликовано в одном из ближайших номеров газеты.