Главная » Благоустройство требует более пристального внимания

Благоустройство требует более пристального внимания

12.07.2014

Тема благоустройства районного центра на совещаниях под председательством главы района А.Н. Пантелеева поднималась неоднократно. Не стала она исключением и 10 июля.

С информацией по данному вопросу выступил глава городского поселения Н.Б. Безносиков. За активное участие в наведении санитарного порядка и благоустройстве территорий он вручил благодарственные письма управлению образования, райпотребсоюзу, Унинской средней школе, торговому дому «Унинский маслозавод», индивидуальному предпринимателю Злобину О.В.

Наряду с положительными примерами есть и отрицательные моменты. Некоторые жители поселка не хотят следить за состоянием придомовых территорий и зарастают сорняками.  Пора применять  к нерадивым хозяевам меры административного воздействия. И административной комиссии следует активизировать работу в данном направлении.