Главная » Состоялось первое заседание Общественного совета, созданного при Унинской ЦРБ

Состоялось первое заседание Общественного совета, созданного при Унинской ЦРБ

6.05.2014

30 апреля состоялось первое заседание Общественного совета, который будет являться постоянно действующим коллегиальным совещательным органов при КОГБУЗ «Унинская ЦРБ».

Цель создания совета - повышение эффективности и качества предоставляемых медицинских услуг и обеспечения открытости деятельности медицинских организаций на территории Унинского района.

На заседании был утвержден состав совета, в который вошли представители органов местного самоуправления, общественных организаций, руководители предприятий и учреждений района. Всего - 10 человек. Председателем избран глава Унинского района А.Н. Пантелеев.

Присутствующие также рассмотрели и приняли Положение об Общественном совете, которое регламентирует деятельность данного органа.