Главная » О мерах господдержки развития малых форм хозяйствования на селе на 2014 год

О мерах господдержки развития малых форм хозяйствования на селе на 2014 год

28.02.2014

Уважаемые главы крестьянских (фермерских) хозяйств, руководители сельскохозяйственных потребительских кооперативов, владельцы личных подсобных хозяйств.

На официальном сайте департамента сельского хозяйства и продовольствия Кировской области в разделе «Государственная поддержка малых форм хозяйствования/ Крестьянские (фермерские) хозяйства/ документы и информация» (www.dsx-kirov.ru/programm/gos-pod-mal/krestiyni/docum/) размещена информация по государственной поддержке развития малых форм хозяйствования на селе в Кировской области на 2014 год. В документе указаны наименования мероприятий, источники финансирования, условия поддержки, а также реквизиты нормативных правовых актов, регулирующих предоставление соответствующих видов государственной поддержки.

Для получения консультации можно обратиться в МУ «Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации  Унинского района». Контактное лицо: Шмакова Надежда Александровна, главный экономист управления, (83359) 2-13-70.