Главная » Срок подачи заявлений на участие в ЕГЭ 2014 года заканчивается 1 марта

Срок подачи заявлений на участие в ЕГЭ 2014 года заканчивается 1 марта

26.02.2014

Срок подачи заявлений на участие в ЕГЭ 2014 года   заканчивается 1 мартаСрок подачи заявлений на участие в едином государственном экзамене 2014 года в основной период сдачи в мае  - июне и регистрация участников в региональной информационной системе заканчивается 1 марта.

 

Заявления подают выпускники текущего года и прошлых лет, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, освоившие программы среднего общего образования. 

 

В заявлении участники указывают предметы, которые планируют сдавать. Сдать можно любое количество предметов, по которым проводится ЕГЭ.

Сроки действия результатов ЕГЭ увеличены. Они действуют 4 года, в том числе для выпускников 2012 и 2013 годов. Выпускники прошлых лет, кто не имеет возможности участвовать в основном периоде проведения экзамена, могут подать заявление на участие в ЕГЭ  с перечнем конкретных предметов до 5 июля и сдать в дополнительные сроки.

 

Заявления на сдачу ЕГЭ в основной период можно подать в Унинскую, Елганскую, Малополомскую школу или непосредственно в МУ «Управление образования администрации Унинского района».