Главная » Ах, эти годы золотые!

Ах, эти годы золотые!

24.09.2013

Ах, эти годы золотые! 1 октября  отмечается Международный день старшего поколения. Традиционно, повсюду проводятся различные мероприятия, посвященные этой дате.

В этом году районный праздник «Ах, эти годы золотые!» пройдет 2 октября в здании администрации района. В программе мероприятия планируется оформление выставок цветочных композиций, кулинарных изделий и художественно-прикладного творчества, награждение участников конкурсов, праздничные поздравления и концерт.

Оргкомитет приглашает желающих принять участие в выставках и конкурсах по следующим номинациям: «Ветеранское подворье», «Чудо-овощ», «Ассорти» (консервирование овощей и фруктов), «Мир моих увлечений».

По всем вопросам обращаться в оргкомитет праздника к Г.В. Поршневой, малый зал, 1 этаж здания администрации района, телефон 2-15-99.