Главная » Скоро пустырь преобразится!

Скоро пустырь преобразится!

15.08.2013

 Скоро пустырь преобразится!В этом году Елганское сельское поселение с проектом «Площадка для уличных мероприятий» участвовало в областном конкурсе по благоустройству мест массового отдыха населения.

 Всего было подано 95 заявок от муниципальных образований области. Грант на реализацию получили только 10 победителей. Елганский проект занял восьмое место. Ура!

 

Площадка будет включать в себя крытую сцену, асфальтированные площадь и дорожки. Совсем скоро начнётся строительство площадки и пустырь на берегу пруда преобразится!

 

 Совсем скоро массовые мероприятия в Елгани можно будет проводить на свежем воздухе -  у пруда  на крытой сцене. Для жителей и гостей села в  парке разобьют цветники и посадят деревья, установят скамейки, качели, горки и другие аттракционы. По асфальтированным дорожкам будут гулять мамы с малышами, дети рисовать цветными мелками и кататься на роликовых коньках, а любители рыбной ловли найдут себе удобное местечко на берегу.

 

 На территории площадки планируется освещение, а, следовательно, можно будет прогуляться вечером, посмотреть выступление артистов, полюбоваться природой и весёлыми бликами пруда.

 

Благодарим всех, кто помог в подготовке проекта, и проголосовал за него на сайте! Спасибо за то, что верите в нас и поддерживаете наши идеи. И желаем удачи тем, кто будет участвовать в подобных проектах в дальнейшем!

 

                                                       Оргкомитет














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости