Главная » Материалы за 13.03.2017
Назад Вперед
Наверх

Родыгина Нина Андреевна

13.03.2017

Родыгина  Нина Андреевна

 

Утинский одномандатный избирательный округ №32

1957 года рождения, образование высшее, главный коллективно-долевого предприятия «Совхоз «Утинский». Место жительства -  с. Уть.

Член комиссии по социальным вопросам

 


читать далее...


Рамбова Фаина Петровна

13.03.2017

Рамбова  Фаина Петровна

 

 

 Астраханский  одномандатный избирательный округ №1

1952 года рождения,  образование среднее специальное,  директор коллективно-долевого предприятия «Совхоз «Труженик». Место жительства -   д. Астрахань

Член комиссии по бюджету, финансам и налогам

 


читать далее...


Пушкарев Александр Иванович

13.03.2017


Порезский одномандатный избирательный округ №11

 1970 года рождения, образование высшее,   директор коллективно - долевого предприятия «Совхоз «Порезский». Место жительства -   с. Порез.

Член комиссии   по местному самоуправлению, законности и охране общественного правопорядка

 

 


читать далее...


Поршнев Александр Васильевич

13.03.2017

Поршнев  Александр Васильевич

 

 

Унинский поселковый одномандатный избирательный округ №17

1955 года рождения, образование среднее,  начальник Унинского районного  узла связи. Место жительства -  п. Уни 

Член комиссии   по местному самоуправлению, законности и охране общественного правопорядка

 


читать далее...


Подоплелов Николай Ильич

13.03.2017

Подоплелов  Николай Ильич 

 

Елганский одномандатный избирательный округ №6

  1949 года рождения, образование высшее, директор коллективно-долевого предприятия «Совхоз «Елганский». Место жительства -   в. Елгань.

Член комиссии по экономическим реформам

 


читать далее...


Пигалев Владимир Алексеевич

13.03.2017

Пигалев  Владимир Алексеевич

Барашковский одномандатный избирательный округ №3

 1957 года рождения, образование высшее,   директор коллективно-долевого предприятия «Совхоз «Первомайский». Место жительства -  д. Барашки.

Член комиссии   по местному самоуправлению, законности и охране общественного правопорядка

 

 


читать далее...


Пешкина Галина Николаевна

13.03.2017

Пешкина   Галина Николаевна

 

Сардыкский одномандатный избирательный округ №14

  1958 года рождения, образование среднее специальное, фельдшер Сардыкской участковой больницы Место жительства -  с. Сардык.

Член комиссии по бюджету, финансам и налогам

 

 


читать далее...


Пермяков Анатолий Серафимович

13.03.2017

Пермяков   Анатолий Серафимович

 

Малополомский  одномандатный избирательный округ №10

Пермяков Анатолий Серафимович, 1951 года рождения, образование среднее, механизатор  коллективно- долевого предприятия «Совхоз «Малополомский». Место жительства -   д. Малый Полом.

Член комиссии по экономическим реформам


читать далее...


Орлова Антонина Васильевна

13.03.2017

Орлова  Антонина Васильевна

Унинский поселковый одномандатный избирательный округ №18

  1948 года рождения, образование среднее специальное,  начальник отделения Федерального казначейства по Унинскому району. Место жительства -   п. Уни.

Председатель комиссии по бюджету, финансам и налогам

 


читать далее...


Овечкин Василий Иванович

13.03.2017

Овечкин  Василий Иванович

 

Булатовский одномандатный избирательный округ №4

  1942 года рождения, образование высшее,  председатель коллективно-долевого предприятия «Колхоз «Правда». Место жительства -   д. Булатовцы.

 Член комиссии по экономическим реформам

 


читать далее...


Назад Вперед
Наверх




Правительство области


В Кировской области подводят итоги общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ

В России завершилось общероссийское голосование по вопросу внесения изменений в поправки Конституции РФ. В результате     читать далее...

Все новости