Межрайонная ИФНС России № 10 по Кировской области напоминает Вам, что срок уплаты земельного и имущественного налога с физических лиц - 1 ноября 2012года, транспортного налога - 12 ноября и 3 декабря 2012года. Несвоевременная уплата налогов чревата уплатой пени и штрафов.
Об утверждении Порядка распределения и предоставления дотации бюджетам поселений на стимулирование развития муниципальных образований
Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий муниципальных учреждений, анонсы данных мероприятий»
Об утверждении административного регламента по представлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах»
О внесении изменений в Положение об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих и иных работников органов местного самоуправления муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области
О согласовании кандидатуры на должность начальника управления по вопросам муниципальной собственности и жизнеобеспечения администрации Унинского района
РЕГЛАМЕНТ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ УНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СПИСОК ДЕПУТАТОВ
Собрания депутатов Унинского городского поселения,
избранных 10 сентября 2017 года
ФИО | Должность | |
по Унинскому четырёхмандатному избирательному округу №1 | ||
1 |
Козырева Татьяна Васильевна |
МУ "Управление образования администрации Унинского района", методист по юридическим вопросам |
2 |
Наговицын Александр Васильевич |
Пенсионер |
3 |
Сорокина Елена Николаевна |
КОГОБУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни, директор |
по Унинскому четырёхмандатному избирательному округу №2 |
||
4 |
Бушмакина Наталья Николаевна |
КОГОБУ СШ с углубленным изучением отдельных предметов пгт Уни, заместитель директора |
5 |
Гагарина Надежда Михайловна |
ООО "Унидорстрой", главный инженер |
6 |
Сотонина Светлана Владимировна |
КОГАУ СО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе", директор |
по Унинскому четырёхмандатному избирательному округу №3 |
||
7 |
Боровикова Татьяна Федоровна |
МУП "Унинская машинно-технологическая станция", директор |
8 |
Овечкин Анатолий Петрович |
КОГБУЗ "Унинская ЦРБ", врач-терапевт поликлиники |
9 | Плетенев Игорь Владимирович | КОГАУ СО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе", инженер по охране труда |
по Унинскому четырёхмандатному избирательному округу №4: | ||
10 | Андрейченко Сергей Иванович | ООО "Унидорстрой", водитель автомобиля |
11 | Криницын Пётр Петрович | Межрайонный центр технической эксплуатации телекоммуникаций г.Кирово-Чепецк Кировского филиала ОАО "Ростелеком", начальник линейно-технического цеха пгт Уни |
12 | Масленникова Любовь Николаевна | МБУК "Унинская Центральная библиотека", директор |
РЕГЛАМЕНТ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ САРДЫКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СПИСОК ДЕПУТАТОВ
Собрания депутатов Сардыкского сельского поселения,
избранных 10 сентября 2017 года
ФИО | Должность | |
1 |
Анашкина Екатерина Михайловна |
Пенсионер |
2 |
Востриков Сергей Александрович |
ООО "Коммунальщик", истопник |
3 |
Земцова Нина Николаевна |
МБУК "Унинский Центр культуры и досуга", художественный руководитель Сардыкского сельского Дома культуры |
4 |
Кутергин Леонид Аркадьевич |
Временно не работает |
5 |
Останин Алексей Акимович |
КОГКУ "Кировлесцентр, начальник Сардыкского мастерского участка |
6 |
Пешкина Галина Николаевна |
Пенсионер |
7 |
Пешкина Светлана Александровна |
МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Сардык, директор |
РЕГЛАМЕНТ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ПОРЕЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СПИСОК ДЕПУТАТОВ
Собрания депутатов Порезского сельского поселения,
избранных 10 сентября 2017 года, 8 сентября 2019
ФИО | Должность | |
1 |
Бахтин Анатолий Леонидович |
ФГУП "РТРС" филиал КОРТПЦ, Порезский ТВ ретранслятор, электрик |
2 |
Бахтина Ольга Анатольевна |
МБОУ средняя общеобразовательная школа с.Порез им.Г.Ф.Шулятьева, учитель |
3 |
Ветошкина Марина Викторовна |
МБУК "Унинский Центр культуры и досуга", заведующий Порезским сельским домом культуры |
4 |
Звонар Лариса Петровна
|
КОГАУ СО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе», специалист по социальной работе геронтологического отделения |
5 |
Кайсина Елена Александровна |
КОГАУ СО "Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Унинском районе", заведующая геронтологическим отделением |
6 |
Наймушина Ольга Владимировна |
ФГУП "Почта России", Куменский почтамт, начальник Порезского ОПС |
7 | Фукалова Надежда Ивановна | МБУК «Унинская Центральная библиотека», библиотекарь Порезской сельской библиотеки им. В.Г. Шумихина |
РЕГЛАМЕНТ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ МАЛОПОЛОМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СПИСОК ДЕПУТАТОВ
Собрания депутатов Малополомского сельского поселения,
избранных 10 сентября 2017 года
ФИО | Должность | |
1 |
Булатов Сергей Васильевич |
Временно неработающий |
2 |
Гусева Елена Владимировна |
ООО "Сельскохозяйственное производственное предприятие - Маяк", главный зоотехник |
3 |
Поскребышев Николай Михайлович |
МБОУ средняя общеобразовательная школа д.Малый Полом, машинист (кочегар котельной) |
4 |
Почашева Надежда Леонидовна |
Порезский совхозрабкооп Унинского района, продавец |
5 |
Салтыкова Александра Леонидовна |
МБОУ средняя общеобразовательная школа д.Малый Полом, учитель |
6 |
Телицына Юлия Сергеевна |
МБОУ СОШ д.Малый Полом Унинского района Кировской области, младший воспитатель |
7 |
Эсенеева Елена Никифоровна |
МБОУ средняя общеобразовательная школа д.Малый Полом, учитель |