Администрация Унинского муниципального округа
612540, Кировская область, пгт. Уни, ул. Ленина, 17
Наименование | Функции, задачи |
«Официальный Интернет-сайт Унинского муниципального округа Кировской области» (admuni.ru) | Назначение системы:
|
С 1 января 2022 года сформирована администрация Унинского муниципального округа. Руководит администрацией глава Унинского муниципального округа Боровикова Татьяна Фёдоровна (тел. 2-13-30, приемная - 2-14-65).
Безносиков Николай Борисович - заместитель главы администрации округа
(тел. 2-12-53, приемная - 2-11-57)
Колотова Надежда Евгеньевна - заместитель главы администрации округа, заведующий отделом социальной политики ( тел. 2-13-93, приемная - 2-11-57).
Машковцев Иван Григорьевич - заместитель главы администрации округа, начальник территориального управления ( тел. 2-12-52).
Клюкина Татьяна Петровна - управляющий делами (тел. 2-12-57).
Бердова Татьяна Геннадьевна - начальник финансового управления ( тел.2-12-67).
Чеснокова Наталия Николаевна - начальник управления культуры ( тел. 2-12-76).
Шутова Наталья Васильевна - начальник управления образования ( тел. 2-12-60).
Будина Надежда Анатольевна - заведующий отделом закупок ( тел. 2-12-64).
Васильевых Елена Викторовна - начальник отдела правовой и кадровой работы ( тел. 2-17-83).
Комарова Наталия Николаевна - начальник отдела по управлению муниципальной собственностью ( тел. 2-13-84).
Кузнецова Наталья Витальевна - начальник отдела экономики (тел. 2-12-63).
Мезенцева Мария Алексеевна - заведующий сектором сельского хозяйства (тел. 2-13-04).
Овечкин Алексей Иванович - заведующий отделом архитектуры, строительства и ЖКХ ( тел. 2-13-63).
Падерина Нина Николаевна - заведующий организационным отделом ( тел. 2-25-05).
Гимранов Газинур Табрисович - заведующий отделом общественной безопасности ( тел. 2-11-75).
Драницын Николай Иванович - ведущий специалист по мобилизационной работе и защите государственной тайны ( тел. 2-28-29).
С 1 января 2022 года сформировано Территориальное управление администрации Унинского муниципального округа.
Возглавляет управление - заместитель главы администрации округа, начальник управления Машковцев Иван Григорьевич (тел.: 2-12-52). На основе администраций поселений Унинского района функционируют:
Астраханский территориальный отдел
Руководитель - Лысова Татьяна Анатольевна тел.: 6-82-24;
Елганский территориальный отдел
Руководитель - Бельтюкова Светлана Анатольевна тел.: 6-93-21;
Канахинский территориальный отдел
Руководитель - Попцова Таисья Никифоровна тел.: 2-28-21;
Комаровский территориальный отдел
Руководитель - Бельтюгов Сергей Аркадьевич тел.: 3-22-41;
Малополомский территориальный отдел
Руководитель - Мельников Вячеслав Леонидович тел.: 6-02-20;
Порезский территориальный отдел
Руководитель - Семеновых Валерий Николаевич тел.: 3-13-16;
Сардыкский территориальный отдел
Руководитель - Анашкин Михаил Вячеславович тел.: 6-12-19;
Сосновский территориальный отдел
Руководитель - Мокрушин Александр Александрович тел.: 6-52-42;
Унинский территориальный отдел
Руководитель - Бельтюгов Алексей Михайлович тел.: 2-28-16.
О режиме работы участковых избирательных комиссий при проведении выборов Президента Российской Федерации
Скачать:
Об определении резервных избирательных участков на территории Унинского района при проведении выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года
Скачать:
О формировании участковых избирательных комиссий
Скачать:
Об определении резервных избирательных участков на территории Унинского района при проведении выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года
Скачать:
РЕГЛАМЕНТ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ СОСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СПИСОК ДЕПУТАТОВ
Собрания депутатов Сосновского сельского поселения,
избранных 10 сентября 2017 года
ФИО | Должность | |
1 |
Колногорова Галина Николаевна |
КОГБУЗ "Унинская ЦРБ", заведующая Сосновским ФАП, акушерка |
2 |
Мерзлякова Екатерина Аркадьевна |
Пенсионер |
3 |
Мокрушина Ольга Ивановна |
Временно не работает |
4 |
Пасынков Сергей Васильевич |
Безработный |
5 |
Пасынкова Антонина Валентиновна |
МБОУ основная общеобразовательная школа с.Сосновка, учитель |
6 |
Пойлова Валентина Петровна |
МБОУ основная общеобразовательная школа с.Сосновка, повар |
7 |
Харин Виктор Иванович |
ООО "Сосновка", мастер по лесу |
РЕГЛАМЕНТ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ КАНАХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (Решение от 25.09.2017 № 3 см. изменения от 28.02.2020 № 203)
СПИСОК ДЕПУТАТОВ
Собрания депутатов Канахинского сельского поселения,
избранных 10 сентября 2017 года
ФИО | Должность | |
1 |
Брызгалова Марина Витальевна |
СПК "Земледелец", главный ветврач |
2 |
Вострикова Наталья Александровна |
МБОУ основная общеобразовательная школа д.Канахинцы, учитель |
3 |
Кудрявцев Геннадий Валентинович |
СПК "Земледелец", техник-строитель |
4 |
Кудрявцев Михаил Валентинович |
СПК "Земледелец", тракторист |
5 |
Кудрявцева Лидия Яковлевна |
КОГБУЗ "Унинская ЦРБ", акушерка Канахинского фельдшерско-акушерского пункта |
6 |
Мартынова Екатерина Анатольевна |
СПК "Земледелец", экономист |
7 |
Пешкина Елена Валерьевна |
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей "Радуга" д.Канахинцы, заведующая |