Главная » Впервые в Унинском районе

Впервые в Унинском районе

3.04.2013

26 марта 2013 года начальник Управления Центрального образовательного округа департамента образования Кировской области П.Н. Пономарев впервые посетил Унинский район.

В рамках своего визита он принял участие в совещании руководителей образовательных учреждений Унинского района. На встрече обсудили реализацию комплекса мер по модернизации общего образования в 2013 году, разработку планов мероприятий, направленных на повышение эффективности работы отрасли («Дорожные карты») и оптимизацию сети образовательных учреждений.

Также в своем выступлении П.Н. Пономарев затронул проблему старения педагогических кадров, необходимости привлечения молодых специалистов. Особое внимание присутствующих он обратил на проведение мероприятий по благоустройству территорий образовательных учреждений.

После совещания П.Н. Пономарев встретился с главой района П.М. Полянцевым, посетил в детский сад «Ручеек», МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни, Центр внешкольной работы.