Главная » Согласны ли Вы на введение самообложения...

Согласны ли Вы на введение самообложения...

5.10.2012

Согласны ли Вы на введение самообложения...14 октября 2012 года состоится местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Унинском районе на 2013 год.

Предлагаем Вам ознакомиться с вариантами, предложенными в каждом поселении Унинского района.

 

* Унинское городское поселение. Согласны ли Вы на введение средств самообложения на 2013 год в сумме 150 рублей с каждого совершеннолетнего жителя, постоянно зарегистрированного на территории Унинского городского поселения, за исключением студентов очной формы обучения и граждан, призванных на срочную службу в ряды Российской Армии, с направлением полученных средств на обустройство тротуаров, уличное освещение, расчистка дорог?

 

* Астраханское сельское поселение. Согласны ли Вы на введение средств самообложения на 2013 год в сумме 150 рублей на каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного на территории Астраханского сельского поселения и в сумме 50 рублей для студентов очной формы обучения, с направлением полученных средств на содержание уличного освещения, содержание дорог, благоустройство кладбища.

 

 * Елганское сельское поселение. Согласны ли Вы на введение средств самообложения на 2013 год в сумме 150 рублей на каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного на территории Елганского сельского поселения с направлением полученных средств на содержание уличного освещения, содержание дорог, благоустройство кладбища.

 

* Канахинское сельское поселение. Согласны ли Вы на введение средств самообложения на 2013 год в сумме 150 рублей с каждого постоянно проживающего совершеннолетнего жителя Канахинского сельского поселения, за исключением студентов очной формы обучения, с направлением полученных средств на расчистку и грейдирование дорог, уличное освещение, содержание свалки.

 

* Комаровское сельское поселение. Согласны ли Вы на введение средств самообложения на 2013 год в сумме 150 рублей с каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного по месту жительства на территории Комаровского сельского поселения с направлением полученных средств содержание уличного освещения, содержание дорог в границах населённых пунктов сельского поселения.

 

* Малополомское сельское поселение. Согласны ли Вы на введение средств самообложения на 2013 год в сумме 150 рублей с каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного по месту жительства на территории Малополомского сельского поселения и 75 рублей для студентов очной формы обучения, с направлением полученных средств на содержание дорог в границах населенных пунктов сельского поселения, содержание уличного освещения, содержание свалки твердых бытовых отходов.

 

* Порезское сельское поселение. Согласны ли Вы на введение средств самообложения на 2013 год в сумме 150 рублей на каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного по месту жительства на территории Порезского сельского поселения и 50 рублей для студентов очной формы обучения, с направлением полученных средств на содержание уличного освещения в населённых пунктах, содержание дорог, благоустройство кладбища.

 

* Сардыкское сельское поселение. Согласны ли Вы на введение средств самообложения на 2013 год в сумме 150 рублей на каждого постоянно проживающего совершеннолетнего жителя Сардыкского сельского поселения, за исключением студентов очной формы обучения, с направлением полученных средств на обустройство тротуаров, ремонт дорожного полотна, расчистка и грейдирование дорог, уличное освещение.

 

* Сосновское сельское поселение. Согласны ли Вы на введение средств самообложения на 2013 год в сумме 150 рублей на каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного на территории Сосновского сельского поселения, за исключением студентов очной формы обучения и инвалидов 1 группы, с направлением полученных средств на содержание уличного освещения в населённых пунктах, содержание дорог, благоустройство кладбища.