Главная » Район готовится к Дню Победы

Район готовится к Дню Победы

28.04.2012

Район готовится к Дню ПобедыВ Унинском районе идет активная подготовка к празднованию Дня Победы. Во всех поселениях района разработаны и утверждены планы подготовки и проведения праздника, включающие в том числе мероприятия по благоустройству.

В районном центре 4 мая в 15.00. стартует, ставший уже традиционным, легкоатлетический кросс. Участники пробегут по улицам Ленина - Кирова – Красноармейская.

В субботу 5 мая в 16.00. в Центральном Доме культуры состоится Торжественное Собрание жителей, посвященное 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

В День Победы 9 Мая в 9.00. пройдет Митинг. Приглашаем всех жителей поселка, коллективы организаций и предприятий, принять участие в этом торжестве. Обязанность каждого - отдать дань памяти героям и труженикам тех страшных лет, той великой войны.

В 11.00 на стадионе КСК состоится футбольный матч.

Вечером 9 мая в 20.00. на площади 70-летия района начнется праздничная программа. В 21.00. – салют.

Во всех сельских поселениях района 9 Мая пройдут Митинги и возложение венков к памятникам погибших воинов.