Главная » Требуется главный специалист по опеке и попечительству

Требуется главный специалист по опеке и попечительству

25.01.2021

Требуется главный специалист по опеке и попечительствуМУ «Управление образования администрации Унинского района» объявляет о наличии  с 01.02.2021 года вакансии на должность муниципального служащего -  главного специалиста по опеке и попечительству.  В обязанности сотрудника входит качественное и своевременное выполнение возложенных на него обязанностей по  защите законных прав и интересов несовершеннолетних, в том числе детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.   Квалификационные требования: наличие высшего или средне-профессионального образования без предъявления к стажу работы.

Контактные телефоны: 2-12-60 – начальник управления образования Шутова Наталья Васильевна, 2-12-72 – заместитель начальника  Леушина Татьяна Сергеевна. Адрес электронной почты uniruo@uniruo.kirov.ru.